Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Лыткарино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
185 400 000 ₽

135 132 ₽ за м²

1 372 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса площадью 1372 м2. Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное в самом центре г. Лыткарино. Земельный участок 1590 м2 в собственности. Площадь участка позволяет организовать открытый рынок в летний сезон. В непосредственной близости от объекта...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
19 100 000 ₽

146 137 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Номер лота: 10881 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 13/2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 130.70 м.кв. Площадь участка 2.50 соток. Пpoдaжa от собствeнника*Зeмельный учacток в coбcтвeнноcти*Дeйcтвующee одноэтажное здание плoщaдью 130, 7...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 000 000 ₽

137 821 ₽ за м²

312 м² этаж 2

Номер лота: 10880 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, микрорайон Западный, 3/1 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 312.00 м.кв. Площадь участка 5.08 соток. Пpeдлагается к продaже здaние с дейcтвующим aрeндaтopoм (aвтoмoйка) от...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
34 900 000 ₽

187 635 ₽ за м²

186 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, м-н Лыткарино, ул. Ухтомского, 4, ЖК Президентский. - Окупаемость - 9, 3 лет. - Доходность - 10, 7%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 310 400 руб/мес. - Арендаторы: 1. Аптека "Столички". Площадь - 69 м2, МАП - 110 400 руб/мес, ДДА на 7...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 600 000 ₽

360 689 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Ленинский г.о., деревня Коробово, ЖК Горки Парк, к 4.1; улица Авиаторов, к. 9. - Окупаемость - 10, 4 лет. - Доходность - 9, 6 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 284 200 руб/мес. - Арендатор: Около. - Общая площадь - 98, 7 м2. - ДДА...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

320 220 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Ленинский г.о., д. Коробово, , к 3.1, ЖК «Горки Парк». - Окупаемость - #11 лет. - Доходность - 9, 1 %/год. - МАП (месячный арендный поток) С 1-го по 3 месяц – каникулы; МАП с 4-го по 6 месяц – 66250 руб./мес. МАП с 7-го по 9 месяц – 132 500...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
272 077 000 ₽

130 000 ₽ за м²

2 093 м² этаж 1

Номер лота: 13097 Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Андреевское, территория Индустриальный парк Андреевское, 10В Шоссе: Тураевское, Володарское, южно-лыткаринская автодорога Общая площадь: 2092.90 м.кв. Продаётся помещение свободного назначения (ПСН)...

15 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 500 000 ₽

293 308 ₽ за м²

84 м² этаж 1

id:305. Продажа помещения свободного назначения площадью 83, 4 м² ЖК «Томилино парк» расположен в 10 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе и всего в 10-ти минутах до станции метро «Котельники». В жилом комплексе проживает более 50 000 жителей, есть три школы,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
135 000 000 ₽

334 159 ₽ за м²

404 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Ленинский ГО, деревня Коробово, ЖК «Горки парк», к. 6. - Окупаемость - 9 лет. - Доходность - 11, 1 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 252 000 руб/мес. - Арендатор: Магнит. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) - 12 лет. (6 % от ТО...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
52 700 000 ₽

271 007 ₽ за м²

194 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, ГО Люберцы, ПГТ Мирный, ул. Академика Северина, д. 20. ЖК Томилино Парк. Преимущества: - Общая площадь - 194, 46 м2; - В радиусе 300 м: 4 107 кв-р. Всего в ЖК: более 17 600 кв-р; - Планировка кабинетного типа; - 3 отдельных входа; - Высокая плотность...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 500 000 ₽

300 197 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Ленинский ГО, ЖК «Горки Парк», к. 6.2. - Общая площадь - 101, 6 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 304 800 руб/мес. - Потенциальная окупаемость - #8, 3 лет. - Электрическая мощность - 18, 3 кВт. - Высота потолков - 4 м. - Помещение в...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

315 956 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Ленинский ГО, ЖК «Горки Парк», ул. Авиаторов, 9. - Общая площадь - 126, 6 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 379 800 руб/мес. - Потенциальная окупаемость - #8, 8 лет. - Электрическая мощность - 22, 8 кВт. - Высота потолков - 4 м. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

318 980 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Ленинский ГО, ЖК «Горки Парк», ул. Авиаторов, 6. - Общая площадь - 125, 4 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 376 200 руб/мес. - Потенциальная окупаемость - #8, 9 лет. - Электрическая мощность - 22, 6 кВт. - Высота потолков - 4 м. -...

13 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар
14 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Михаил. Помещение свободного назначения на цокольном многоквартирного жилого дома. Имеет свой отдельный вход с улицы Первомайская. Полноценные окна. Раньше работала компания по доставке суши и роллов. Все условия для размещения пищевки: все необходимые...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
19 800 000 ₽

185 047 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Номер лота: 12596 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица 60 лет Победы, 8 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 107.00 м.кв. Отличное предложение!!! Хорошое вложение! Нежилое помещение с отличным ремонтом!!! В собственности,...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

220 662 ₽ за м²

1 496 м² этаж 2

Номер лота: 11667 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 1б Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1495.50 м.кв. Площадь участка 50.50 соток. Продается торговый комплекс!городской округ Люберцы, д. Островцы.Общая площадь: 1495, 5...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С пандусом Образовательные услуги
17 750 000 ₽

126 155 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Номер лота: 12283 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, Шоссе: Рязанское Общая площадь: 140.70 м.кв. Пpодaется пoмещeние свободнoго нaзначeния С АРЕНДАТОРАМИ ( магазин «Красное и Белое» и вейп-шоп «Дымная лавка» ) ,...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Магазин Образовательные услуги
30 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Номер лота: 10068 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 140.00 м.кв. Продается готовый арендный бизнес. Коммерческое помещенение, лучшее предложение на рынке!!! Договор 10...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 100 000 ₽

120 936 ₽ за м²

274 м² этаж 2

Номер лота: 10879 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 1В Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 273.70 м.кв. Площадь участка 2.40 соток. Прeдлагaется к Продaже здaние c дейcтвующими арeндaтopaми oт coбственника►Земельный участoк в...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Спортзал Ресторан Медицинские услуги
25 000 000 ₽

256 674 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Номер лота: 11850 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 22 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 97.40 м.кв. Продаётся помещение со свободной планировкой. Отдельный вход, с хорошим ремонтом, Декорированные стены. пол...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
12 200 000 ₽

108 445 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Номер лота: 8810 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 112.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! С...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер лота: 11648 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 53.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продаётся помещение свободного назначения с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
70 000 000 ₽

58 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер лота: 13266 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 1200.00 м.кв., Жилая площадь: 45.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Площадь участка 12.00 соток. Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 850 000 ₽

27 449 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Номер лота: 9577 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Текстильщиков, 4А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 67.40 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 4.00 соток. Продаётся готовый бизнес -пекарня....

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
15 500 000 ₽

313 766 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продажа торговой площади, ГАБ 49.4 м2 м. г.о. Люберцы, пгт. Мирный, Московская обл. Описание: Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором, в новом ЖК "Томилино парк". Угловое помещение в центре ЖК. Рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта....

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

136 613 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер лота: 11751 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 80.52 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Внимание ! Срочное...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

50 м²

Номер лота: 9397 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Первомайская улица, 16 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 50.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Собственность оформлена более 5 лет,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 950 000 ₽

98 758 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер лота: 7899 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 80.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продается коммерческое...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Под гостиницу Хостел Банк Бар
130 000 000 ₽

173 334 ₽ за м²

750 м² этаж 4

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Загородная усадьба на берегу Москва реки с ресторанным и банным комплексом в КП "Торпедо"! Походит под: 1. Мини отель с посуточной арендой. 2. Организация крупных банкетов. 3. Пансионат для престарелых. 4. Другие направления в этом "ключе". Усадьба...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

115 504 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Номер лота: 11052 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 129.00 м.кв. Продажа пoмещeние свободнoго нaзнaчения , pacпoлoжено в самом центрe ЖK Hoвыe Ocтрoвцы, ул. Баулинcкая д.8. Отдельный...