Продажа помещения улица Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленина в Лыткарино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
185 400 000 ₽

135 132 ₽ за м²

1 372 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса площадью 1372 м2. Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное в самом центре г. Лыткарино. Земельный участок 1590 м2 в собственности. Площадь участка позволяет организовать открытый рынок в летний сезон. В непосредственной близости от объекта...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Спортзал Ресторан Медицинские услуги
25 000 000 ₽

256 674 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Номер лота: 11850 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 22 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 97.40 м.кв. Продаётся помещение со свободной планировкой. Отдельный вход, с хорошим ремонтом, Декорированные стены. пол...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер лота: 11648 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 53.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продаётся помещение свободного назначения с...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
21 000 000 ₽

84 815 ₽ за м²

248 м² этаж 1

Номер лота: 10063 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 12 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 247.60 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Предлагается в продажу нежилое помещение...

25 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
115 000 000 ₽

145 386 ₽ за м²

791 м² этаж 1

Номер лота: 8808 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 47 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 791.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 41.00 соток. Возможность надстройки и пристройки...

25 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Спортзал Ресторан Медицинские услуги
85 000 000 ₽

107 459 ₽ за м²

791 м² этаж 1

Номер лота: 12091 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 47 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 791.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 13.00 соток. Возможность надстройки и пристройки...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

205 715 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Номер лота: 13196 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 175.00 м.кв. Продажа торгового помещения — отличное место для вашего бизнеса!Предлагается к продаже перспективное...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

62 200 ₽ за м²

514 м² этаж 1

Номер лота: 10932 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 49. Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 514.47 м.кв. Площадь участка 26.00 соток. Продается объект незавершенного строительства и переуступка прав аренды на земельный...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
89 000 000 ₽

59 373 ₽ за м²

1 499 м² этаж 2

Номер лота: 12380 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 57с1 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 1499.00 м.кв. ПРЕИМУЩЕСТВА:• Удобная локация с отличным трафиком в шаговой доступности от остановок общественного...