Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Лыткарино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

210 232 ₽ за м²

571 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 570, 8 м2 расположенного на 1 этаже отдельно стоящего здания. 1-я линия домов, 1-й этаж отдельно стоящего здания, отдельный вход с фасада, дополнительный вход со двора, зона разгрузки, витринное остекление, возможность размещения...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

320 220 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Ленинский г.о., д. Коробово, , к 3.1, ЖК «Горки Парк». - Окупаемость - #11 лет. - Доходность - 9, 1 %/год. - МАП (месячный арендный поток) С 1-го по 3 месяц – каникулы; МАП с 4-го по 6 месяц – 66250 руб./мес. МАП с 7-го по 9 месяц – 132 500...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
272 077 000 ₽

130 000 ₽ за м²

2 093 м² этаж 1

Номер лота: 13097 Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Андреевское, территория Индустриальный парк Андреевское, 10В Шоссе: Тураевское, Володарское, южно-лыткаринская автодорога Общая площадь: 2092.90 м.кв. Продаётся помещение свободного назначения (ПСН)...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Спортзал Ресторан Медицинские услуги
25 000 000 ₽

256 674 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Номер лота: 11850 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 22 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 97.40 м.кв. Продаётся помещение со свободной планировкой. Отдельный вход, с хорошим ремонтом, Декорированные стены. пол...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер лота: 11648 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 53.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продаётся помещение свободного назначения с...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
19 900 000 ₽

340 754 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Номер объекта: 550965. МО, Раменский г.о., дер. Островцы, ул. Летчика Волчкова, д.4. Большой новый ЖК. Продажа помещения свободного назначения, расположенного на 1-м этаже жилого 17-ти этажного дома. Общая площадь 58, 4 кв.м. Открытая планировка, высокие потолки 3, 5 м, электрическая...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 950 000 ₽

98 758 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Номер лота: 7899 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 80.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продается коммерческое...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Образовательные услуги
15 000 000 ₽

115 831 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Номер лота: 11012 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 9 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 129.50 м.кв. Помещение свободного назначения. Удобное располрожение. Пандус, отдельный вход. Есть место под рекламу. Удобная...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Аптека Салон красоты
15 500 000 ₽

257 049 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Лучшее предложение в ЖК «Томилино-парк» - мини-городе с в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В районе на 30 тысяч жителей отсутствуют мега-маркеты, поэтому активно развивается стрит-ритейл. • Помещение свободного назначения 60, 2 кв.м. , с доступом 24/7, расположено в...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
261 684 579 ₽

145 058 ₽ за м²

1 804 м² этаж 1

Лот №953554 Предложение от Собственника! Продажа складских/производственных помещений с офисным блоком в промышленном парке Токарево по инвестиционным ценам, формат light industrial. Промышленный парк Токарево - это современные помещения под производство, хранение, логистику и...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
905 659 200 ₽

138 480 ₽ за м²

6 540 м² этаж 1

Лот №953601 Предложение от Собственника! Продажа складских/производственных помещений с офисным блоком в промышленном парке Токарево по инвестиционным ценам, формат light industrial. Промышленный парк Токарево - это современные помещения под производство, хранение, логистику и...