Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Лыткарино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 500 000 ₽

173 358 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 54, 8 кв. м. (по выписке из ЕГРН) в ЖК «Томилино Парк», поселок Мирный г. о. Люберцы, ул. Крымская, д. 10. Квартира-распашонка с отделкой от застройщика общей площадью 54, 8 кв. м., с застекленной лоджией 2, 7 кв. м., раздельным санузлом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 ноября 2024
5 800 000 ₽

138 096 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается уютная квартира расположенная в ЖК Ново-Молоково. Новый район с развитой инфраструктурой, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни (школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, спортивные и детские площадки, парки и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 650 000 ₽

143 319 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Номер лота: 12884 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, Первомайская улица, 6 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 46.40 м.кв., Жилая площадь: 28.00 м.кв., Площадь кухни: 8.00 м.кв. Продается просторная двухкомнатная квартира на 3-м этаже...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
15 200 000 ₽

206 522 ₽ за м²

74 м² этаж 16

Номер лота: 13263 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 25 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 73.60 м.кв., Жилая площадь: 50.00 м.кв., Площадь кухни: 9.00 м.кв., Кухня-гостинная Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в поселке Октябрьский Люберецкого района. Дом панельный, 1965 года постройки. Квартира светлая и теплая - 44, 5 квадратных метров. Комнаты смежные. Санузел совмещенный. Кухня квадратная 5, 5 квадратных метров. В маленькой комнате есть кладовка....

21 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 100 000 ₽

147 620 ₽ за м²

21 м² этаж 5

В самом ЦЕНТРЕ города !! <br><br>Отдельный кадастровый номер (НЕ ДОЛЯ)! Постоянная прописка и регистрация! <br><br> В центре города Лыткарино продается студия-комната в КИРПИЧНОМ доме( бывшее общежитие коридорного типа). У каждой квартиры СВОЙ кадастровый номер!...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 300 000 ₽

196 191 ₽ за м²

53 м² этаж 4

? Идеальная квартира для семьи в живописном Коробово ? Описание: Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру в динамично развивающемся районе Московской области. Это идеальное жильё для семей с детьми, а также выгодное предложение для инвесторов....

74 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
10 150 000 ₽

138 096 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Номер лота: 12677 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, микрорайон Западный, 4 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 73.50 м.кв., Жилая площадь: 44.40 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продаётся 3х комнатная квартира с отличной планировкой....

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 августа 2025
10 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Номер лота: 5489 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Спортивная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 85.00 м.кв., Жилая площадь: 45.00 м.кв., Площадь кухни: 14.00 м.кв. Продаётся трех комнатная квартира в СОБСТВЕННОСТИ, БЕЗ...

27 м² , Студию 9 марта 2026
6 700 000 ₽

246 960 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Номер лота: 10588 ЖК Томилино Парк Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Мирный, улица Академика Северина, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 27.13 м.кв., Жилая площадь: 16.54 м.кв., Площадь кухни: 4.50 м.кв. Студия с peмонтом, сиcтемой умный дом, Wi-fi, встpоeнной...

22 м² , Студию 24 мая 2026
6 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

22 м² этаж 13

Номер лота: 11043 ЖК Томилино Парк Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Мирный, улица Академика Северина, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 22.00 м.кв., Жилая площадь: 11.00 м.кв., Площадь кухни: 4.00 м.кв. Продaeтcя пpoсторная студия улучшeнной плaнирoвки в нoвом...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 750 000 ₽

192 308 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Номер лота: 9975 ЖК Южный Квартал Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лётчика Волчкова, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 35.10 м.кв., Жилая площадь: 14.00 м.кв., Площадь кухни: 10.50 м.кв. Продаётся отличная однокомнатная квартира в новом ЖК...

50 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 900 000 ₽

158 000 ₽ за м²

50 м² этаж 21

Номер лота: 13221 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, Школьная улица, 1 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 50.00 м.кв., Жилая площадь: 19.00 м.кв., Площадь кухни: 11.00 м.кв. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2025
7 500 000 ₽

142 046 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Номер лота: 10988 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 40 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 52.80 м.кв., Жилая площадь: 27.90 м.кв., Площадь кухни: 8.50 м.кв. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Чистый подъезд, тихий...

62 м² , 2-комнатную квартиру 4 июля 2025
12 700 000 ₽

205 835 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Номер лота: 12627 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 11 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 61.70 м.кв., Жилая площадь: 32.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продается двухкомнатная квартира на Баулинской, 11Площадь: 67 кв. м. Предлагаем...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 450 000 ₽

145 271 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Номер лота: 11773 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Калинина, 1Б Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 44.40 м.кв., Жилая площадь: 21.70 м.кв., Площадь кухни: 15.20 м.кв. Двухуровневая Пpoдаетcя 2 -x уpoвневая 2-х комнaтная квaртиpа пос....

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Номер лота: 13376 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 4 Общая площадь: 41.00 м.кв., Жилая площадь: 18.90 м.кв., Площадь кухни: 12.50 м.кв. Продаётся уютная однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом. В квартире...

70 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
14 150 000 ₽

202 143 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Номер лота: 9351 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Спортивная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 70.00 м.кв., Жилая площадь: 36.00 м.кв., Площадь кухни: 12.00 м.кв. Продается отличная двухкомнатная квартира с ремонтом в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2025
8 650 000 ₽

169 608 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Номер лота: 12327 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, микрорайон Восточный, 1 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 51.00 м.кв., Жилая площадь: 32.00 м.кв., Площадь кухни: 8.00 м.кв. Продается  двухкомнатная квартир  с  ремонтом. все...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 570 000 ₽

182 027 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Эта чистая и уютная квартира — отличный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от Москвы в спокойном, зелёном районе. Всё продумано для комфорта: небольшой косметический ремонт, пластиковые окна и застеклённый балкон. Окна выходят во двор — тихо и уютно, а для детей рядом...

87 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2025
13 500 000 ₽

155 548 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Номер лота: 1351 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 86.79 м.кв., Жилая площадь: 46.52 м.кв., Площадь кухни: 9.86 м.кв. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!В СОБСТВЕННОСТИ !!!ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО...

70 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2025
10 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

70 м² этаж 13

Номер лота: 2700 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 70.00 м.кв., Жилая площадь: 39.60 м.кв., Площадь кухни: 12.00 м.кв., Квартира переделана из 2-комнатной в 3-комнатную...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 000 000 ₽

169 051 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Номер лота: 6976 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица 60 лет Победы, 2 Общая площадь: 76.90 м.кв., Жилая площадь: 45.00 м.кв., Площадь кухни: 15.00 м.кв. Внимаение!!! Продам  3-х комн. квартиру  в панельном доме,   квартира находится...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2025
5 100 000 ₽

140 496 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Номер лота: 10366 ЖК Южный Квартал Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лётчика Волчкова, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 36.30 м.кв., Жилая площадь: 14.00 м.кв., Площадь кухни: 10.80 м.кв. Продается 1- квартира в новом сданном доме....

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2025
8 800 000 ₽

115 790 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Номер лота: 10632 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Комсомольская улица, 7 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 76.00 м.кв., Жилая площадь: 48.00 м.кв., Площадь кухни: 7.00 м.кв. Прoдаeтся пpоcтopнaя 3х-кoмнaтнaя квaртира сталинка в прeкpacнoм...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 249 000 ₽

148 473 ₽ за м²

83 м² этаж 19

Номер лота: 11071 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 82.50 м.кв., Жилая площадь: 45.40 м.кв., Площадь кухни: 12.60 м.кв. ЖК Сосновый бор, 3х комн. квартира 82, 5 кв.м., 19-й эт....

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
7 400 000 ₽

207 866 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Номер лота: 11741 ЖК Томилино Парк Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Мирный, улица Академика Северина, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 35.60 м.кв., Жилая площадь: 17.00 м.кв., Площадь кухни: 10.40 м.кв. B стoимоcть квaртиpы вхoдит куxня как нa...

101 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 000 000 ₽

178 927 ₽ за м²

101 м² этаж 11

Номер лота: 9683 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Спортивная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 100.60 м.кв., Жилая площадь: 58.50 м.кв., Площадь кухни: 16.10 м.кв. Продаётся отличная просторная квартира в транспортной...

77 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 900 000 ₽

155 556 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Номер лота: 10291 ЖК СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 76.50 м.кв., Жилая площадь: 42.00 м.кв., Площадь кухни: 12.00 м.кв. Продам 3-х комн. квартиру в панельном доме. В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 000 000 ₽

138 569 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер лота: 13135 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, Дорожная улица, 2 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 43.30 м.кв., Жилая площадь: 28.30 м.кв., Площадь кухни: 8.00 м.кв. Продаётся светлая, тёплая квартира в трёхэтажном доме —...