4 200 000 ₽
11 112 ₽ за м²
- 378 м²
- Площадь
- 0/5
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 133583395 Продается: Многофункциональное коммерческое помещение с отдельным входом.
Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение общей площадью 378 кв. м, расположенное в городе Лыткарино. Это предложение идеально подойдет для различных видов бизнеса, ищущих большое пространство с возможностью зонирования.
Площадь и планировка: Общая площадь составляет 378 кв. м. На уровне первого этажа расположена комната площадью 18 кв. м с мокрой точкой.Остальные помещения находятся в подвале, предоставляя значительное пространство для склада, производственных нужд, тренажёрного зала или дополнительных коммерческих зон.
Коммуникации: Подведены все центральные коммуникации: водоснабжение, отопление и канализация, обеспечивающие комфортные условия для работы.
Электричество: Высокая мощность электроэнергии – 30 кВт, что позволяет подключить любое необходимое оборудование.
Доступ:Помещение имеет отдельный вход с улицы, обеспечивая легкий доступ для клиентов и удобство для логистики.
Потенциал:Большая площадь и разноуровневая планировка с подвалом открывают широкие возможности для реализации различных бизнес-проектов: от склада или производства до торговой точки, офиса, сервисного центра или специализированного магазина.
Не упустите возможность приобрести функциональное коммерческое помещение с отличным потенциалом для развития вашего бизнеса!
По всем интересующим вопросам звоните или пишите!
Почему Самолет Плюс? Мы – крупнейшая Федеральная компания «Сервис Квартирных решений» с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - №1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика!