Продажа 3х-комнатной квартиры
Московская область, Островцы, Подмосковная ул, 35
- 82 м²
- Площадь
- 45.4 м²
- Жилая площадь
- 10.3 м²
- Площадь кухни
- 5/25
- Этаж
11 400 000 ₽
138 856 ₽ за м²
ID объявления 12232214
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 1924429.<br>За квартиру внесен аванс.<br>Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства: продаётся трёхкомнатная квартира площадью 82, 1 кв. м в городском округе Люберцы, деревня Островцы, вблизи Томилинского лесопарка в 15 минутах езды от ст. метро "Котельники". Обжитой район с развитой инфраструктурой: торговые центры, школа во дворе, детсад, остановка транспорта около дома. Рядом пруд для любителей рыбалки.<br> <br>Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2014 году. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Общая площадь квартиры — 82, 1 кв. м. <br>Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. Кухонный гарнитур, встроенная техника, и другая мебель по договорённости остаётся. Два совмещённых санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи.<br> <br>Отличное расположение, современный дом и удобная планировка делают эту квартиру идеальным выбором для семьи. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры!<br> <br>Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дата обновления: 25 апреля 2026