Продажа дома

Московская область, Раменское, улица Раздольная, 1115

90 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

12 000 000 ₽

133 929 ₽ за м²

ID объявления 12717735

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторный двухэтажный дом в деревне Прудки для комфортной загородной жизни.
В доме прекрасный ремонт - никаких доп. вложений не требуется!
Дом:
- Площадь: 89, 6 кв. м (2 этажа).
- Евроремонт. Современный, с использованием качественных материалов.
- Мебель останется по согласованию. Дом полностью готов для жизни.
- Состояние — идеальное. <br><br>Коммуникации:
- вода: скважина, заведена в дом;
- электричество: 15 кВт;
- канализация - самоперерабатывающий септик;
- газа нет, но будет до конца года;
- отопление: конвекторы. <br><br>Участок:
- 6 соток
- Категория: Земли населенных пунктов; ВРИ - ИЖС;
- огорожен <br><br>Почему стоит купить:
✅ Полная готовность — не нужно тратить время и деньги на ремонт.
✅ Продуманная планировка на двух этажах.
✅ Хорошее расположение — загородная тишина рядом с городом.
✅ Чистый воздух и комфортная среда для семьи. <br><br>Приходите на просмотр, чтобы купить современный дом вашей мечты! <br><br>Покупателю:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- специальные скидки 0, 3-1%;
- индивидуальный подбор ипотеки! <br><br>Поможем с выгодной продажей Вашей квартиры или дома, если вы планируете обмен!
Звоните и записывайтесь на показы!
Ваш идеальный дом ждёт вас! Номер в базе: 13167

Дата обновления: 20 апреля 2026

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Евроремонтом под ИЖС